Водка Medea

Водка нынче — крупный полигон креатива и инноваций. На этот раз удивили голландцы Medea Spirits, выпустив водку со светодиодной этикеткой, куда можно программировать послания по 255 знаков. Идея реализована очень сыро: можно посмотреть видео о программировании надписи, чтобы понять — занятие не для слабонервных и торопливых. Для передачи сообщений такое не подходит. А с блютус-контроллером, способным облегчить процесс, вся эта бутылко-система будет стоить совсем неподъемных денег. Однако, подобную находку можно вывернуть очень перспективным боком: к черту розницу, да здравствует Хорека! С надписями сделать стопки и стаканы (программирование не обязательно, по умолчанию — название водки \ заведения) и разливать туда ее, родимую. Можно даже продавать право размещения названия еще одного бренда, который будет использоваться в коктейле с водкой. А в целях экономии и экологии, бутылку сделать возвратной тарой. Даже интересно — задумано как написал, или будут как обычно? Провалятся же тогда…

This entry was posted in Новости and tagged . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.

6 комментариев

  1. Лёша
    Posted 14.04.2010 at 10:50 | Permalink

    Классная задумка! Интересно какая цена такой бутылочки? Не будет ли такая этикетка дороже содержимого? А вообще мне понравилось!

  2. Виктор Тамберг
    Posted 14.04.2010 at 13:44 | Permalink

    40 евро, бутыль в сотню раз дороже содержимого.

  3. Posted 17.04.2010 at 11:29 | Permalink

    Такой бутыль можно как украшение для интерьера использовать, ставить на самое почетное место в баре! Очень понравилась идея с этикеткой!

  4. Слава
    Posted 19.04.2010 at 12:38 | Permalink

    Идея очень оригинальная! Мне такая этикетка понравилась!

  5. Posted 22.04.2010 at 14:28 | Permalink

    Так что, ради бутылки ее покупать? Очень уж дорого получается!

  6. Ветал
    Posted 25.05.2010 at 15:35 | Permalink

    Настоящая хай-тековская этикетка! Очень круто!

Оставить комментарий

Your email is never published nor shared.

You may use these HTML tags and attributes <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика